ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ ОНЛАЙН

                                                              ARENA ULTRA


Эта история начиналась много лет назад, во глубине веков, во тьме тысячелетий. Древние боги, управляющие нитями мироздания из своего великого Чертога, вдохнули жизнь в новую форму. Новорожденный мир засиял красками, наполнился солнечным светом, шепотом трав и голосами множества созданий. Но не было в том мире никого, кто мог бы оценить окружающую его красоту. И тогда, великий бог Разума предложил создать существ по образу и подобию своему, дать им волю, свободу выбора и право самим творить свою судьбу. Не всем богам пришлась по душе эта идея, но трое великих поддержали затею. Великий Воден создал варваров - наделенных даром стать могучими воинами, что превыше всего чтили доблесть и честь. Мудрая Итера - эльфов, детей природы и гармонии, чей жизненный цикл был неподвластен времени. А Страж Порядка Маэ Мирддин подарил свое стремление познавать основы мироустройства и управлять ими - магам.


Так юные дети трех божеств обрели дом на окраине молодого мира. Меж собой боги-создатели условились никогда не спускаться к своим созданиям и никогда не учить их, но бог Разума нарушил слово. Рассчитывая использовать детей Предвечных в борьбе с другими богами за единовластие, он покинул Чертог и передал юным сердцам жаждущим знаний часть собственной силы. Обретенные знания помогали освоить новые территории и технологии. Приобретенное понимание личных стремлений позволило построить общество, в котором, объединив умения каждого, они могли бы жить и развиваться дальше. Так, магами, стремящимся к познанию таинств мироздания был создан Орден Разума - школа, в которой любой мог обучиться секретам стихийной магии. Племена варваров стремящиеся к познанию и покорению мира, были объединены рукой великого воителя Антора "Каменного Клыка" - так родилось Братство Крови. Эльфы же, больше всего ценящие покой и гармонию, жили небольшими общинами, названными доменами.


Шло время. Три стороны развития и три величественных союза, ведомые богом Разума становились все сильнее. Все глубже проникали они в тайны Изначального и, наконец, наступил момент, когда прочие боги узнали о том, что было нарушено слово. Гнев их был ужасен: уничтожить Древнего Бога - таким было их решение. Но когда Вестник Богов пришел за ним, ученики встали на защиту своего Учителя. Так началась война.


История почти не сохранила хроник тех битв. Говорят, вырвавшаяся из-под контроля сила перекроила мир навсегда. Говорят, в той войне маги обратились к запретным знаниям, создав печально известную Школу Хаоса. Говорят, Бог Разума, которого называли теперь не иначе как Раш Разрушитель, обезумел, создав сотни чудовищных тварей, что заполнили собой землю. Шли дни, шли месяцы, и в один момент война переместилась далеко за пределы мира материального - в "Мир Предвечных", оставив детей творцов на время одних.


Ученики поверженного бога оказались один на один с разрушенным, изменившимся домом, в котором надо было начинать строить жизнь заново. И долгие годы понадобились им для того, чтобы вернуть хотя бы относительный покой дней минувших - вернуть, чтобы однажды обвинить друг друга во всех случившихся бедах. Ни один из старейшин расы не хотел нести на себе ответственность за то, что, послушав Бога Разума, повел свой народ на войну. Но каждый желал обвинить другого. И быть может, мудрость и пережитое позволило бы договориться вновь, разделить бремя прошлого и вместе строить будущее, если бы война не заставила Бога Разума покинуть мир Предвечных. Уставшие от долгих сражений боги хотели уничтожить и созданный ими мир, но Воден, Маэ Мирддин и Итера вступились за своих созданий, решив дать им еще один шанс. И тогда боги явили свою волю...


В мир, был прислан вестник, провозгласивший принятое решение: "За преступления перед своими создателями будет прощена только та сторона, которая докажет свое превосходство в битве и одолеет других, во имя бога ее создавшего. И мир ваш, лишь Арена в наших глазах! Да будет так!"...







                                                          РЕГИСТРАЦИЯ

  




OverKings





 
Мир OverKings ждет своих героев!
Старого мира больше не существует. Великий Катаклизм изменил его до неузнаваемости и разрушил все то, на чем строилась мирная жизнь. Ничто не осталось прежним: в огнедышащих горах и ледяных пещерах, в пустынях и топях раздается утробное рычание невиданных монстров, порожденных катастрофой. Мрачные подземелья манят исследователей блеском таинственных сокровищ и загадочных артефактов. Гениальные зодчие возводят цитадели, чьи башни штурмуют небесные своды. Грозные завоеватели взмахом руки отправляют в бой многотысячные армии. Люди, одержимые жаждой власти и золота, превзошли в жестокости и беспощадности самых кровожадных чудовищ. Теперь война идет за каждый клочок земли и за каждую шахту, дающую ресурсы для продолжения нескончаемой битвы.
В мире OverKings герои сражаются за славу, власть и богатство. Деньги, ресурсы, предметы, опыт, популярность и многое другое можно получить в ходе битв. Динамичные бои в игре происходят в режиме реального времени. Все действия героев отображаются на экране, даже если бой массовый. Красивая графика, плавная анимация, зрелищные спецэффекты — все это способствует глубокому погружению в мир игры.
Для достижения великих целей игроки объединяются в группы и кланы, вступают в сражения с полчищами монстров и с другими игроками за контроль над территориями. Игроки захватывают шахты с бесценными рудами и магическими кристаллами, налаживают производство превосходного оружия, улучшенной брони и алхимических зелий. Бок о бок со своими товарищами игрок сможет участвовать в массовых сражениях и почувствовать вкус настоящей битвы. 
Игрокам OverKings предлагается полная свобода действий. Отважных искателей приключений привлечет эпическая борьба с грозными чудовищами, они смогут вступить в бой с множеством невиданных монстров. Талантливые творцы откроют для себя систему ремесел, при помощи которых можно создавать множество игровых предметов. Расчетливые торговцы смогут преумножить свои капиталы, изучив глубокую экономическую систему мира игры. Те, кому не терпится скрестить клинки с другими игроками, смогут доказать свое превосходство на бесчисленных полях сражений. Вожделенные сокровища достанутся тому, кто рискнет их отыскать, похитить или отнять силой. 
Выбрав один из нескольких игровых классов, можно обучить персонажа набору способностей, соответствующих вашему стилю игры. Игрок волен сам выбрать путь развития героя и решить, какими талантами он будет обладать. Доступный в ходе игры огромный арсенал оружия, брони и магических артефактов позволит сделать своего персонажа действительно уникальным. Пройдя через тысячи опасностей и сотни сражений, проявив себя знатоком тактики, вдумчивым дипломатом, прирожденным лидером и надежным другом, герой добьется высшей цели — Короны Вседержителя, подтвердив свое право властвовать над единым игровым миром.




Понаехали тут


Бесплатная браузерная онлайн игра «Понаехали тут!» — это новая юмористическая и очень циничная онлайн игра о тяжелой жизни в столице. Среди прочих браузерных игр ее выделяет интересный сюжет и квестовая система.




РЕГИСТРАЦИЯ





My Lands 


Браузерная многопользовательская онлайн игра ( MMOG ) c выводом денег. 


До 15 тысяч игроков соревнуются друг с другом за ресурсы в одном мире на каждом из 5-ти серверов. 



28 июня 2010г. Первая браузерная стратегия с выводом денег в русскоязычной зоне открыла регистрацию для пользователей по адресу www.mlgame.ru 



Под одним логином можно играть на нескольких серверах с разными настройками. 



Игра не требует клиента - Вы можете играть из любого места, где есть Интернет, достаточно лишь зарегистрироваться. 



Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени ( Real time Strategy ) в стиле фэнтези , основана на взаимодействии 4х рас - Демонов, Эльфов, Рыцарей и Темных эльфов. 



Особенность игры: В игре есть магический ресурс Чёрный жемчуг, его можно как купить за деньги так и найти в игре: отобрать у монстров в руинах, добыть в Соленых Озерах на летающих островах или купить на аукционе за игровое золото.

Черным Жемчугом можно оплатить любые Премиум услуги в игре, а имея подписку, можно вывести Черный Жемчуг, превратив в реальные деньги.



История разработки: Команда разработчиков компании « Gravvit » трудилась над проектом три года. В январе 2010 года был запущен закрытый Альфа-тест под рабочим названием Kingdoms по адресу gain2f.com . 

Открытый Бета-тест был запущен в апреле этого же года по адресу mlgame.ru. И, наконец, мы видим Старт проекта, полноценного мира без срока ограничения его работы во времени.



Легенда игры: В эпоху, когда Тёмные и Светлые жили в мире, был обнаружен источник могущества, доселе не ведомый ни одной расе - Чёрный жемчуг. Баланс сил был нарушен и каждый пытался взять контроль над его добычей в свои руки. Великая империя распалась и разгорелась междоусобная война. Жители Вашего города избрали Вас правителем и наделили неограниченной властью. 

* Основывайте новые города,

* Изучайте науки,

* Стройте и улучшайте здания,

* Тренируйте войска,

* Торгуйте и покупайте на рынке,

* Исследуйте местность в поисках заброшенных поселений неизвестной древней цивилизации: Руин, Копей, Соленых озер, Карьеров, Штолен, Золотых жил,

* Побеждайте монстров в Руинах,

* Отнимайте у других игроков внешние владения,
* Шпионьте за другими игроками,
* Боритесь за прилегающие к городам поселки,
* Разрушайте вражеские здания и восстанавливайте свои,
* Воюйте с противоположной фракцией: Темные против Светлых ,
* Объединяйтесь с другими правителями для противостояния врагам в Союзы и Кланы.



И помните, что хрупкий мир всегда лучше кровопролитной войны. 


MyLands признана Лучшей Браузерной Игрой 2010 года по мнению ConfOG.



РЕГИСТРАЦИЯ




ТехноМагия


Техномагия – это бесплатная браузерная игра в жанре MMORPG. Система боя основана на правилах логики – победа в каждом сражении зависит не только от везения, доспехов или оружия, но и от силы вашей мысли. Простой и понятный интерфейс, оригинальный геймплей, красочные локации и монстры, многочисленные заклинания и практически неограниченные возможности прокачки персонажа. В нашем мире более 1 000 000 игроков, присоединяйтесь!
Игры закончены, пришло время Техномагии.




OneWorld


Игра является бесплатной и не требует установки на компьютер. Благодаря использованию современных технологий и передового идейного подхода, игра обладает потрясающей графикой и анимацией. Воины, крафтеры, любители покопаться в шахте, любители поторговать все найдут в One World игру себе по душе:

- PVE (игрок против окружающего мира) карты, подземелья, инстансы, всё это в распоряжении игрока One World. Множество разных отрядов монстров, поиск кладов, сбор сундуков с добром, различные постройки и места для завоеваний.

- PVP (игрок против игрока) целые карты с различным уровнем опасности, от безопасных до тех, где победив можно получить содержимое сумки своего соперника. Кроме того, система PVP очков, осады и клановые бои, завоевание и разграбление городов другой стороны. И это ещё не всё, в игре есть такие изюминки как жесткие фаталити и многое другое.

- Крафт - постройте базу, и наймите кузнецов, алхимиков, каллиграфов и многих других мастеров своего дела, улучшайте свои мастерские, используйте рецепты с ресурсами с противоположной стороны для получения самых редких артефактов и много других фишек.- Захват караванов будьте купцом и отправляйте караваны, грабителем - выслеживайте, грабьте или в роли наёмника выступите с тем, кто больше заплатит. - Строительство собственной базы и захват территорий в составе клана. Владение городами и клановыми башнями внутри городов. - Уникальные персонажи – множество умений, уникальная система специализации персонажа позволяет владеть персонажем с эксклюзивной прокачкой по вашему рецепту.- Множество разных монстров и воинов, которые готовы присягнуть и служить в вашей армии ( от людей гномов, эльфов, скелетов проходя через кабанов, горгульей и заканчивая такими экзотическими как куклы Вуду). Каждый юнит имеет от четырёх до семи уровней развития и меняет внешний вид с каждым апгрейдом – так, например, из маленького подсвинка можно вырастить кабана убийцу. На каждом уровне, вам будет открываться всё больше возможностей, для того чтобы покорить эту игру в своём стиле. Представьте себе загадочный, таинственный мир, в который знают путь только избранные. Великолепная графика и множество современных игровых фишек, делают One World новым словом в браузерных онлайновых играх. Игра не требует установки на компьютер. Игра является бесплатной онлайн игрой. Создавайте персонажа и играйте!


Гладиаторы


Онлайновая (браузерная) игра в жанре симулятора гладиаторских турниров. Участник представлен в качестве владельца школы гладиаторов в Древнем Риме. Его задача - собрать и натренировать мощный отряд, побеждать в турнирах, собирать награды и деньги.

Возможности в игре:

рынок рабов и таверна с наемниками позволяют собрать отряд,
школа гладиаторов воспитывает турнирных бойцов,
исторически достоверные типы гладиаторов - ретиарий, димахер, секутор, фракиец... всего 10 типов,
десятки турниров с разнообразными призами и регламентами проводятся ежедневно,
форматы боев - от поединка до сражения 7Х7,
бурная политическая жизнь - выборы в Сенат, дебаты и голосования,
десятки гильдий, организованных участниками, борются за свои геополитические интересы.