16 ноября 2010 г.

Прощают ли мужчины измену

Почему-то считается, что мужчина имеет право на измену, а женщина нет. Как бы то ни было, для любого человека измена второй половинки – большое потрясение. Все вокруг словно рушится, не оставляя ничего, только пустоту в сердце. Мысли о том, что Вас могли променять на другого, ревность, недоумение, злость – все это кипит в душе и пытается вырваться наружу. Сама измена просто так не возникает, этому обязательно предшествует ряд причин. Сегодня с женским сайтом nashajizn.ru мы рассмотрим женскую измену, ее признаки и то, прощают ли мужчины женскую измену.

Как я уже говорила выше, любая измена имеет свои предпосылки. Да, конечно есть женщины, для которых измена – смысл жизни. Им совершенно не важно есть ли у нее муж, дети и уж тем более нет весомых причин для измен. Для них главное – получить удовольствие на стороне, причем зачастую совершенно все равно где и с кем. Другое дело, когда на измену решается женщина, за которой не замечалось такого поведения. Она была любящей и заботливой женой, но после каких-то причин она решилась на такой шаг. Причины женской измены разные. В основном их можно разделить на три группы:
Отношения с мужем.
Вы стали мало уделять внимания своей любимой, перестали заботиться, говорить комплименты. Постоянно критикуете ее и находите массу причин для ругани. Относитесь к жене не как к любимой женщине, а как к любимым тапочкам, которые можно поставить в угол и забыть. Кроме того, весомой причиной становится и интрижка или измена самого мужа.
Секс.
Ваш секс стал обыденным, вы не хотите искать новые позы. Все, на что Вас хватает – это несколько минут обычного выполнения супружеского долга с последующим храпом в стену.
Любовь.
Тут все просто. Ваша любимая либо повстречала свою бывшую любовь, либо просто нашла новую.
Какими бы ни были причины измены жены, вычислить «неверную» довольно просто. Достаточно внимательно понаблюдать и сопоставить некоторые факты. Итак, рассмотрим признаки измены жены.
  1. Ваша жена стала тщательнее за собой следить. Сделала новую прическу, маникюр, педикюр. Появился блеск в глазах.
  2. Она стала очень часто задерживаться на работе, довольно часто стала проводить время с родственниками, чего раньше не было. Кроме того, перестала Вас просить встретить по возвращению домой.
  3. Мобильный телефон стал постоянно разряжаться, отключаться, забываться дома. Либо же она долго Вам не отвечает на звонки и запрещает даже прикасаться к телефону. Чего тоже раньше не было.
  4. У любимой появились какие-то «новые подруги», с которыми надо частенько проводить свободное время, а по возвращению домой путь лежит не через поцелуй Вам, а через ванную.
  5. У Вашей любимой появился новый дорогой парфюм и она постоянно просматривает интернет магазин парфюмерии, красивое нижнее белье и одежда? Ее стали приглашать на заграничные конференции и давать путевки на моря? Это верный признак призадуматься. На какие кровные она это все себе купила? К тому же денег что-то давно не просила у Вас.
  6. Секс в Вашей семье стал либо совсем никаким, либо стал слишком бурным. Появились новые предпочтения в позах. Причем раньше при упоминании «Камасутры» она кривилась.
  7. Ей совершенно стало безразлично, куда вы положили свои грязные носки, оставили открытой зубную пасту, или в десятый раз смотрите повтор чемпионата по футболу.
Любимая никогда не любила готовить, а тут прямо штудирует кулинарную книгу.
Все совпадает? Тогда я Вам сочувствую. Как говориться, после измены жены советы тут уже не помогут, но Вам надо держать себя в руках, как бы тяжело ни было. Могу посоветовать сначала «остыть» и пережить. Для этого отправляйтесь подальше от жены, например, к родственникам или друзьям. Если Вы сразу будете поднимать скандал, к хорошему это все равно не приведет, а последствий может быть море. После того, как Вы свыклись с мыслью об измене жены, Вам надо подумать над тем, почему это произошло. Может быть Вы, сами того не замечая, подтолкнули ее к этому? Ну а теперь надо решить, что делать дальше: простить измену жены, или не простить. К вопросу о том, прощают ли мужчины измену, мы с женским сайтом nashajizn.ru можем сказать: «Да, прощают, но далеко не все». Обычно на это идут мужчины, которые безумно любят своих жен, или которые понимают и признают свои ошибки, поняв, что сами в этом виноваты. Если же Вы все-таки решились на прощение, то обсудите с женой «проблемные» моменты Ваших отношений. А лучше всего любите друг друга, слушайте, а самое главное понимайте то, что Вам говорят и не доводите до измен.
Автор: Фарбун Яна
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий