25 ноября 2010 г.

Самые распространенные травмы при сексе


Самые распространенные травмы при сексе

Разнообразие в сексе- это одна из составляющих гармоничных и страстных отношений. Но в поисках чего-то нового, того, чего не пробовали раньше, и от этого наиболее притягательного партнеры не всегда могут определить грань, и, периодически, не у всех получается добиться страсти с помощью новых экспериментов, так легко удающихся профессиональным актерам, из-за чего, в итоге, стремление к наслаждению заканчивается необходимостью визита к врачу.



Итак, самые распространенные травмы: В стремлении к наслаждению некоторые доходят до того, что теряют инстинкт самосохранения, и, довольно часто, сами себе наносятразличные травмы с помощью «подручных» средств: классических (электрические лампочки, парафиновые свечи) или современных (мобильные телефоны с сильными виброзвонками, части фаллоимитаторов, вибраторов и тд).

Особо сильное проявление чувств партнёров: Синяки, царапины, «засосы» и ссадины вообще в последнее время не считаются за травмы. Во время страсти сексуальный порог снижается, из-за чего, в момент их нанесения боль практически не ощущается, зато потом приходится расплачиваться по полной: синяки сходят долго, укусы могут воспалиться, а в глубокие царапины от ногтей может попасть инфекция, избавиться от которой можно будет только с помощью уколов.

При этом, особое внимание уделяется позам камасутры: растяжения, разрывы связок или переломы- это травмы, получить которые, по словам врачей, во время интимной близости сосем несложно. И даже без этого: просто в порыве страсти, как в фильме, швырнуть партнершу на кровать, а потом прыгнуть на нее с разбега пытается довольно много «самцов», но вот приземление получается удачным не у всех.

Необычные места - практически классика разнообразия. В лучшем случае поклонники секса в необычных местах рискуют получить ссадины на теле или «потертости» на коленях, обжечься от расположенной под подоконником батареи или уколоться вилкой , непонятно откуда взявшейся на кухонном столе. В худшем: серьезно повредить позвоночник из-за сломавшейся во время секса стремянки (качелей и тд.) или вообще потерять равновесие во время страсти на балконе 11 этажа.

И в заключении: не стоит комплексовать: Если какой-либо незапланированный конфуз случился с Вами или партнёром. Ведь травма может привезти к осложнениям, а врачи (уж поверьте) видели и не такое, поэтому лучше немедленно вызвать скорую, какой бы Ваша проблема не была деликатной!
   источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий