23 ноября 2010 г.

Эротический массаж для женщин

Каждый сантиметр человеческого тела покрыт сетью нервных окончаний. Некоторые из них действуют в качестве датчиков возбуждения. У женщин эрогенные зоны распространяются по всему организму, в отличие от мужчин, у которых они концентрируются вокруг половых органов, поэтому эротический массаж для женщин, подарит им массу положительных эмоций.
Эротический массаж для женщин
Эротический массаж для женщин
Вам не нужно сосредотачивать внимание на интимных местах, чтобы получить удивительный эффект от эротического массажа для женщин, сообщает секспросвет. Если вы хотите доставить женщине удовольствие от эротического массажа начните с дальних частей тела. Для начала необходимо снять напряжение. Начинайте касаться ее тела от руки, ноги или головы, медленно приближайтесь к чувствительным местам. Вы получите потрясающий эффект. Женское тело представляет собой скопление большого количества мест, где соответствующая стимуляция может доставить ей огромное удовольствие.
  • Начните с головы. Такой эротический массаж может доставить женщине огромное удовольствие. Вы можете погладить волосы женщины, вставив между пальцами ее локоны.
  • Помните, что кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная к прикосновению. Легкий поцелуи век станет не только выражением нежности и любви с Вашей стороны, но и будет очень приятным для женщины.
  • Так с области вокруг глаз можно легко перейти на ласки и поцелуи мочек ушей и мест за ушами, что заставит женщину дрожать от волнения.
  • Ласки груди лучше всего начать нежно, массажируя по всей ее поверхности. Важно не сжимать их слишком сильно. Начинать ласки сосков следует максимально осторожно. Покрутите пальцем вокруг них. Вы также можете лизать их или мягко сосать. Некоторые партнеры предпочитают кусать соски.
  • Удивляетесь, когда каждый раз Ваша подруга хватает Вас за руку? Ласки рук женщины соответствующим образом, могут быть первым шагом на пути к осуществлению Вашей мечты. Поцелуи частей отдельных пальцев также замечательная идея. Наиболее чувствительна внутренняя часть руки. Расположенные здесь точки отвечает за сексуальную энергию женщин.
  • Сделайте Вашей возлюбленной массаж ног. Обратите внимание на внутреннюю сторону бедер. Как и плечи, они очень чувствительны. Можно даже сказать, что это еще более деликатные места, поскольку находятся близко к лобковой области женщины.
  • Не забудьте также изгибы колен. Поцелуи этих мест для многих женщин являются источником удовольствия. Такого же, как и нежные ласки запястья.
  • Однако цель эротического массажа для женщин состоит не только в том, что бы щекотать. Массаж ног не должны быть слишком нежен. Умелые надавливания расслабляют и возбуждают.
Существуют много видов эротического массажа. Прислушайтесь к своей интуиции, и Вы вместе с партнершей будете в восторге! Большую роль играет так же правильный настрой – зажженные свечи, спокойная музыка и вино.

http://seksprosvet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий